Добрый день, я подала исковое заявление на развод, уточнила нажитое имущество, но не указала в исковом заявление что хочу его делить, помогите пожалуйста дополнить исковое заявление

Добрый день , я подала исковое заявление на развод , уточнила нажитое имущество , но не указала в исковом заявление что хочу его делить , помогите пожалуйста дополнить исковое заявление

, Марина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить уточненнный иск.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вы подавали заявление о разводе в мировой суд? Если да, то раздел нужно производить в районном или городском. Для помощи напишите мне в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.