Купили с другом соль покатили, поделили при выходе из гаража приняли.ранее н судим, не привлекался характеристика от соседей хорошая

Купили с другом соль покатили,поделили при выходе из гаража приняли.ранее н судим,не привлекался характеристика от соседей хорошая

, Евгений, Краснодон
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Значительный размерметилендиоксипировалерона («соли»), составляет 0,6 г, крупный — 3 г, особо крупный — 600 г.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Не забудьте оставить положительный отзыв.