Здравствуйте, у меня есть задолженность из "золотая корона", мне ехать надо, за границу, из границы выпустят меня.?

Здравствуйте, у меня есть задолженность из "золотая корона", мне ехать надо, за границу , из границы выпустят меня.?

, Султон, г. Иркутск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте!

Если у Вас нет запрета на выезд из РФ(его можно проверить на госуслугах) то можете выезжать за пределы.

Если на Вас завели исполнительное производство, пристав ищет Ваши счета и карты, может в любой момент наложить запрет на выезд из РФ.

Рекомендую проверить Ваши исполнительные производства, если просто Вы не внесли платёж, запрета нет, если не платите длительное время, то возможен запрет при наличии ИП