Могу ли я вообще сейчас предпринять какие то правильные действия?

Добрый день! Банк прислал мне сообщение, что моя машина арестована и эвакуирована на стоянку. Я сейчас нахожусь в другом регионе и фактически не знаю что с машиной и так ли это. На машине было 2 запрета на регистрационные действия. На сайте гос услуг арест не найден. Вернуться в свой регион я смогу только через неделю. В машине находятся личные вещи (если все таки ее увезли). Никаких уведомлений в гос услуги я тоже не получала, возможно, что то приходило почтой России, но проверить сейчас это тоже не могу. Исполнительные производства есть. Гашу их малыми суммами по мере возможностей. Сумма задолженности 150тр. Стоимость автомобиля рыночная 450тр. Что я сейчас могу сделать удаленно, чтобы хотя бы узнать так ли это и где находится авто (хотя какой смысл писать банку об эвакуации авто если его на самом деле не было?) могу ли я вообще сейчас предпринять какие то правильные действия?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, добрый день!

Вообще, вы можете обратиться в дежурную часть ГИБДД и пояснить, что поступила такая-то информация, прошу дать разъяснения, действительно ли мой автомобиль на штрафстоянке.

И уточнение — откуда вам известно про 2 запрета на регистрационные действия? Вообще, кстати, как это — два запрета?

Сразу дополнительно скажу, с этим вопросом затягивать нежелательно, каждый день нахождения на штрафстоянке — платный.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону
По 2м исполнительным производствам разными приставам наложены ограничения на рег действия.