Моя очередь сохраняется, или вычеркивают?

Здравствуйте.Я,как многодетная семья встала на очередь в 2006 году на бесплатное предоставление участка для садоводства.В итоге мои дети уже совершеннолетние .Моя очередь сохраняется,или вычеркивают?

, Римма, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Римма. В соответствии со статьей 39.19. (Особенности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно) «Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ вы как многодетная семья имели право на бесплатное предоставление участка для садоводства, огородничества. Н а момент постановки на очередь такое право было. Сейчас основания не имеется. Дети совершеннолетние.

Римма
Клиент, г. Москва
Как? Очередь не должна утрачивать силы