Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции

Добрый день, я работаю курьером в Яндекс доставке, сегодня поступил мне такой заказ, что там был запрещённый товар, порошок и сразу ехал в отдел полиции. Что будет дальше???

, Азизбек, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
там был запрещённый товар, порошок

 Азизбек,

почему Вы решили, что этот товар «запрещённый»? Как Вам это стало известно? Вы по своей инициативе вскрыли упаковку товара?

сразу ехал в отдел полиции

 Вы по своей инициативе обратились в полицию с каким-то заявлением? Что Вам ответили?

Заявление зарегистрировали в КУСП, Вам выдали талон-уведомление?

поступил мне такой заказ

 От кого Вам поступил этот заказ? От агрегатора? Тогда можете не волноваться.