Приобрели кладовое помещение, при осмотре обнаружили что оно затопленное от 5-7см воды от пола

Добрый день.

Приобрели кладовое помещение, при осмотре обнаружили что оно затопленное от 5-7см воды от пола. Находиться кладовое помещение с торца дома. Ошибка строительства, не учли расстояние до грунтовых вод. Кладовка 6.11 м. Сухих кладовок в нашем корпусе 6м с хвостиком нет. Есть кдадовки от 8 м сухие. Застройщик отказался делать замен кладовки без доплаты. Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на то, что бы нам заменили кладовку большего метража без допдаты?

За ранее благодарю.

, Екатерина Семёнова, г. Москва
Дауд Ибрагимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, имеете право потребовать расторгнуть договор и взыскать проценты поверх денежных средств внесенных вами на счет застройщика за оплату кладовки и штраф по зпп.