Хочу стать самозанятым, в этом статусе я могу сделать точку по аренде детских электромобилей?

Здравствуйте. Хочу стать самозанятым, в этом статусе я могу сделать точку по аренде детских электромобилей???

, Максим, г. Владивосток
Василий Лапин
Юрист, г. Калуга

Добрый день! Да, Вы можете как самозанятый открыть точку по аренде детских электромобилей. Главное согласовать место с местной администрацией, если будете стоять не на частной территории.