Как инвалиду 2 группы получить квартиру?

мой муж является инвалидом 2 группы у нас нет собственного жилья и мы живем на квартире для того чтобы прописаться мы купили крошечные доли в квартирах что надо сделать пошагово чтобы получить квартиру инвалиду 2 группы

, наталья, г. Тольятти
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Наталья.

На учет имеет право встать любой гражданин, не имеющий жилья или нуждающийся в улучшении жилищных условий. Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего района для постановки на учёт в качестве нуждающихся. Там Вам подскажут необходимый перечень документов, который необходимо будет предоставить.

С уважением!