Собственник предоставил старое свидетельство права от 2009 года и заказывать выписку отказывается т.к

Какие основания имеет теплоснабжающая организация для заключения договора требовать с собственника нежилого помещения свежую выписку из ЕГРН? Собственник предоставил старое свидетельство права от 2009 года и заказывать выписку отказывается т.к. это платная услуга.

, Наталья, г. Смоленск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку бесплатно через МФЦ или госуслуги, если вы являетесь собственником нежилого помещения.