Регистрацистрация по месту жительтва

Скажите пожалуйста,квартира 24 кв метров,в собственности,сколько человек может быть зарегистрировано?

, Ирина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Законом не ограничивается количество зарегистрированных лиц в квартире, которая находится в собственности. Но при этом за фиктивную регистрацию предусмотрена административная и уголовная ответственность. Т.е. нельзя прописывать в квартире людей, которые на самом деле в квартире не проживают и не будут проживать.