Я должна вернуть денежные средства полностью или за остаток не проработанного времени?

В 2019 году заключила договор как молодой специалист. Получила выплату. Проработала 4года 4 месяца. Решила уволит я по собственному желанию. Я должна вернуть денежные средства полностью или за остаток не проработанного времени? Сахалинская обл

, Нина, г. Иркутск
Ольга Новаш
Юрист, г. Москва

Добрый день, Нина. Для ответа на данный вопрос нужно подробнее описать ситуацию. Предварительный ответ, таков:  необходимо вернуть денежные средства за остаток неотработанного времени.