Сумма займа 110 000руб

Нужно составить договор займа между физическими лицами с процентами и графиком платежей. Сумма займа 110 000руб

, Андрей Сергеевич Исаков, г. Нижний Тагил
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу написать Вам договор займа. Пишите в личные сообщения.

Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Сделки свыше 10 000 тысяч рублей совершаются в простой письменной форме, в вашем случае можно ограничится составлением расписки, с указанием суммы займа, размера процентов, срока возврата, но и соответственно идентифицирующие данные сторон

Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей Сергеевич!

Примерная форма:

Шаблон договора займа между физическими лицами:

Договор займа № [номер договора] г. [Место заключения договора] Дата заключения: [дата]

Мы, нижеподписавшиеся, именуемые в дальнейшем «Займодавец» и «Заемщик» соответственно, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора:

1.1 Займодавец выдает Заемщику займ в размере 110 000 (сто десять тысяч) рублей.

Сроки и условия погашения займа:

2.1 Займ предоставляется сроком на [указать количество дней, месяцев и т.д.] с момента заключения договора. 2.2 Заемщик обязуется погасить займ в полном объеме до [указать дату погашения], включая начисленные проценты.

Проценты:

3.1 За пользование займом Заемщик обязуется уплатить Займодавцу проценты в размере [указать процентную ставку] от суммы займа.

График платежей:

4.1 Погашение займа производится путем ежемесячных платежей, начиная с [указать дату первого платежа]. 4.2 В каждом платеже Заемщик обязуется уплатить проценты и часть основной суммы займа, таким образом, чтобы займ был полностью погашен к дате, указанной в пункте 2.2.

Досрочное погашение займа:

5.1 Заемщик вправе досрочно погасить займ в любое время, уведомив об этом Займодавца [указать срок уведомления].

Ответственность сторон:

6.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Прочие условия:

7.1 Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон в письменной форме.

7.2 Все изменения и дополнения к договору действительны только в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

Заключительные положения:

8.1 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, имеющих равную юридическую силу.

Займодавец: ______________________ [Подпись Займодавца] [ФИО Займодавца]

Заемщик: ______________________ [Подпись Заемщика] [ФИО Заемщика]

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович