8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нету в базе реестра страховщиков

Моя мама была занесена в ОСАГО в 2013 году на папину машину, в этом году хотели вписать в страховой компании на свою машину говорят что нету в реестре... Из-за этого нужно доплачивать 1600 рублей, Ездили к ним, заходили к деректору говорит что не у вас одних такая проблема, программа не доработанная и т.д

Хочу завтра поехать туда Директору вручить жалобу с прикрепление ( Жалоба, Осаго ( копия), чек) И в Роспротребнадзор и в прокуратуру.

Правильно ли? Или что-тто другое посоветуете?

, Артур,
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артур.

Жалобу написать можно директору, а вот по поводу Роспотребнадзора и прокуратуры, поверьте никто не будет этим заниматься, если у нас людей убивают и никто не хочет искать убийцу, то вы больше потратите нервов и огромное количество времени.

Заплатите чтобы вас внесли в базу данных, мой совет.

С уважением, Олег

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как дать отпор и какие мои права?
Здравствуйте, сегодня произошел инцидент на оптовой базе цветов , я ип , у меня цветочный магазин, каждую неделю неск раз мы закупаем цветы на оптовой базе , они всегда задерживают поставки , если за ранее заказать у них цветы они могут принять заказ и не придупредить что его не привезут …, в общем так работают , мы всегда приезжаем лично и отбираем товар , иногда отказываемся потому что не товарный вид , гниль и тд, сегодня приехали в очередной раз , выбрали цветок нас отпустили , приезжаю в магазин , звонок из этой оптовки , мол вы не ту розу взяли она была на брони , а это вообще мои проблемы? Вы же видели что нам отдаете ?! В общем у менеджера были условия или мы привозим тут же эту розу , или она больше не будет нас отпускать , скажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как дать отпор и какие мои права ?
, вопрос №4102634, Дарья, г. Белгород
Все
какая нужна доказательная база чтобы доказать собственность дома
какая нужна доказательная база чтобы доказать собственность дома, если никаких доказательных об собственности документов нету, кроме выписки из домовой книги
, вопрос №4102186, Юлия, г. Березники
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Исполнительное производство
С карты списали деньги а на госулах пишут нету долга что делать
С карты списали деньги а на госулах пишут нету долга что делать
, вопрос №4101129, Михайлова Наталья Васильевна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 24.02.2014