Нету в базе реестра страховщиков

Моя мама была занесена в ОСАГО в 2013 году на папину машину, в этом году хотели вписать в страховой компании на свою машину говорят что нету в реестре... Из-за этого нужно доплачивать 1600 рублей, Ездили к ним, заходили к деректору говорит что не у вас одних такая проблема, программа не доработанная и т.д

Хочу завтра поехать туда Директору вручить жалобу с прикрепление ( Жалоба, Осаго ( копия), чек) И в Роспротребнадзор и в прокуратуру.

Правильно ли? Или что-тто другое посоветуете?

, Артур,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артур.

Жалобу написать можно директору, а вот по поводу Роспотребнадзора и прокуратуры, поверьте никто не будет этим заниматься, если у нас людей убивают и никто не хочет искать убийцу, то вы больше потратите нервов и огромное количество времени.

Заплатите чтобы вас внесли в базу данных, мой совет.

С уважением, Олег