Об дпс гибдд

Меня вез друг на своем авто,у него нет прав и он пьян!Остановили а/м моего знакомого,я сидел на заднем сиденье! Дпс ники вытащили меня с заднего сиденья и надели наручники! Затем составили акт на меня по отказу на мед освидетельствование. И отстранение т/средства и как будто я управлял автомобилем. Составление протоколов вообще проходило в отделе полиции другой стороне города! Как мне быть? Подскажите!

, андрей, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Андрей, возможно в материалах дела и имеются какие-либо нарушения со стороны инспектора ДПС, но шансы, как правило, не велики.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.