Здравствуйте, у меня такая ситуация Мне человек предложил купить водительские права доказывал что он

Здравствуйте, у меня такая ситуация

Мне человек предложил купить водительские права доказывал что он надежный иными лицами я доверился ему и он пропал с деньгами которые я передал ему, подскажите как быть?

, Михаил, г. Иркутск
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Написать заявление в полицию, поскольку усматриваются мошеннические действия, но учтите Вам тоже может попасть, Ваши действия могут квалифицироваться как дача взятки, обратиться к юристу за консультацией.