Подскажите пожалуйста как правильно составить апелляцию?

Мой брат второй раз попался гаишникам пьяным за рулём.В первый раз лишили прав на год и штраф.Сейчас же 300 часов отработки и забирают машину в счёт государства.Брат брал машину совместно с отцом,отец оформил автокредит на себя и до сих пор его платит.Каким образом в данной ситуации можно через апелляцию избежать изъятия авто?Возможно ли это вообще? Подскажите пожалуйста как правильно составить апелляцию ?

, Мария Иванова, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вам необходимо аргументировать в апелляционной жалобе по каким причинам нельзя конфисковать автомобиль. Поскольку автомобиль является кредитным и он находится собственностью банка, изъять его не могут. Поэтому описать в апелляционной жалобе надо доводы более точно и подробно это описать, со ссылкой на нормативы закона. Надо внимательно изучить кредитный договор и аппелировать тем, что машина фактически брату не принадлежит. Если вам необходима будет моя помощь в составлении апелляционной жалобы, то мне нужен приговор суда, кредитный договор, для помощи вам. Рада была помочь.

Мария Иванова
Клиент, г. Москва
Каким образом вам можно направить решение суда? какая стоимость составления апелляции?