Заключен договор через сервис яндекс аренда нв квартиру

Заключен договор через сервис яндекс аренда нв квартиру. При заезде выяснилось, что электроэнергия отключена за неуплату. Что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анастасия!

В данном случае необходимо ознакомиться с договором аренды и понять регламентируется ли договором ситуация с электроэнергией, если нет в данном случае, вы имеете право расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные