Реально ли снять нежелательный вьезд до 2026 года, сейчас, основания близкие родственники гр россии

Реально ли снять нежелательный вьезд до 2026 года, сейчас, основания близкие родственники гр россии. Сам гр. Таджикистана

, Клиент, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы можете отменить запрет на въезд в Россию только в судебном порядке, если не прошли сроки исковой давности (3 месяца). Суд может принять во внимание наличие супруга, детей-граждан РФ, но очень редко по таким основаниям отменяются решения о запрете.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно