Определенная Указом Президента РФ от 21.09.2022 для военнослужащих, заключивших контракт на прохождение военной службы на протяжении года и более

Здравствуйте. Доброволец заключивший контракт на 3 мес. остаётся служить в зоне СВО на протяжении года. Положена ли ему единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. руб. определенная Указом Президента РФ от 21.09.2022 для военнослужащих, заключивших контракт на прохождение военной службы на протяжении года и более.

, Светлана, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут