Добрый день, был глуп и стал номинальным директором (ип и ооо) что с этим делать как закрыть их если у меня нет инн компаний и названий

Добрый день , был глуп и стал номинальным директором (ип и ооо) что с этим делать как закрыть их если у меня нет инн компаний и названий.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Екатерина Винокурова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Чтобы убедиться в существовании данных организации, воспользуйтесь поиском по своему ИНН в сервисе «Прозрачный бизнес». Дальнейшие действия будут зависеть от того, кто Вы — ИП или директор/участник ООО