Подскажите, пожалуйста, как на госуслугах указать правильно вид постановления по солидарносу взысканию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на госуслугах указать правильно вид постановления по солидарносу взысканию, если в форме не проходит номер с окончанием -СВ и соответственно приставы неправильно трактуют ответ

, Екатерина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, при объединении исполнительного производство в сводное по взыскателю, появляется регистрационный номер с окончанием -СВ, однако также присутствует номер по исполнительному производству с окончанием -ИП, именно этот номер запрашивают госуслуги