Так вот в графе две премии, в первом столбике написана премия без ндфл, а во втором столбике уже с ндфл, так

Добрый день, на работе попросила волшебную бумагу, где подробно расписаны все суммы и часы, для подсчета моего среднего заработка в день. Так вот в графе две премии, в первом столбике написана премия без ндфл, а во втором столбике уже с ндфл, так ндфл снят больше чем 13%, если я предъявлю притензию к расчетному отделу, мне пересчитают и вернут эти деньги? Так как получается премию включили в отпускные, так значит не хватает в отпускных этой суммы с премии?

, Ирина, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы уверены, что удержали НДФЛ больше положенного, то деньги Вам обязательно вернут

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.

Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если у Вас есть сомнения, обратитесь с жалобой й в трудовую инспекцию, а через суд  можно истребовать недоплаченные деньги.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно