Что означает при Оресте лицевого счёта ИП№190737(23) 66006-ИП

добрый день. подскажите пожалуйста. что означает при Оресте лицевого счёта ИП№190737(23) 66006-ИП

, Татьяна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Татьяна, данная запись означает, что в отношении вас возбудили исполнительное производство служба судебных приставов, по взысканию задолженности