Могу ли я продать квартиру в данный момент?

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру. Но есть исполнительное производство по алиментам, сумма ещё не указана, т. к подали аппеляцию. Сейчас идёт процесс. Могу ли я продать квартиру в данный момент?

, Елена, г. Красноярск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

Могу ли я продать квартиру в данный момент?

Можете, если судебный пристав-исполнитель   не наложил запрет на совершение регистрационных действий либо не наложил  арест на имущество.

По принятию решений  о них  пристав выносит постановление, которое направляет должнику, в том числе посредством Госуслуг

Если требуется более подробная консультация можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.

Елена
Клиент, г. Красноярск
Спасибо!