Буде ли доверенность действительной

Сын на меня оформил генеральную доверенность, но мне пришлось сменить место регистрации. Т.е. я тот, кому доверяют, а не сам доверитель. Буде ли доверенность действительной

, Инна, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Инна, Добрый день!

Смена адреса регистрации не влияет на действительность доверенности.

Доверенность действует в течение срока на который она выдана.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!

Инна
Клиент, г. Москва
Спасибо