Дочь познакомилась на сайте с молодым человеком, они договорились встретиться у нее дома, он пришел не один а

Дочь познакомилась на сайте с молодым человеком,они договорились встретиться у нее дома ,он пришел не один а сдругом.Предложили попробовать наркотик дальше она стала себя плохо чувствовать ,то приходила в сознание ,то отключалась ,когда пришла в себя дверь в квартиру была открыта ,пропало золото паспорт телефон и банковская карта,в таком состоянии она побежала в банк заблокировать карточку,банк вызвал скорую ее увезли и два дня она пролежала под капельницами.вызвала полицию домой,они объяснили что надо заблокировать карточку ,написать заявление о пропаже ,подать заявление в паспортный стол о краже паспорта.все это она сделала ,через некоторое время пришел отказ о возбуждении уголовного дела , я ее увезла мать в СПБ ТК она была в психическом состоянии ,одну ее в городе оставлять нельзя было.Где то через месяц звонит нам соседка по квартире где жила дочь и сообщает что на ее имя пришли письма с микрозаймов, мы позвонили на горячую линию сбербанка и там сказали что на ее карточку пришло три микрозайма ,Взяли выписку из банка и увидели что эти микрозаймы которые пришли тут же были переведены на другие счета неизвестных банков,пошли и написали в прокуратуру на основании этой выписки о незаконном закрытие дела,сейчас полиция запросила у банка счета куда ушли деньги и у микрозаймов договора, разбираются, на днях нам позвонили из одного микрозайма и сказали что мы опять взяли у них деньги и когда будем платить,мы объяснили что договора мы с ними не заключали у нас на тот момент был уже новый паспорт и банковская карта заблокирована ,куда они отправили деньги не известно,на что они послали фото моей дочери она сидит в наркотическом опьянении с бумагой написанной ей дайте мне займ ,фото было сделано ещё когда у нее украли золото из квартиры, прошло уже 20 дней ,я говорю а почему фото старое у меня вопрос считается ли такой снимок уликой ,когда все деньги ушли на другие счета ,а последний микрозайм ушел на электронный кошелек у нас его нет

, Галина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут