Здравствуйте.такая ситуация: купили новый дом со всеми удобствами.а живём в старом доме( без удобств).который куплен на маткапитал.сможем ли мы его продать?

Здравствуйте.такая ситуация: купили новый дом со всеми удобствами.а живём в старом доме( без удобств).который куплен на маткапитал.сможем ли мы его продать?!

, Анна, г. Нижний Новгород
Алена Малышкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, вы можете продать дом, но с согласия органов опеки и попечительства.

Вам необходимо выделить доли детям и показать, что условия проживания детей будут лучше, чем были.