Здравствуйте интересует такой вопрос у меня имеется доказательство

Здравствуйте, интересует такой вопрос, у меня имеется доказательство в виде аудиозаписи, и если их отпраивьь на экспертизу? Я некоторые моменты обрезал, то есть концовку записи, аудиозапись же примут?

, Иван,
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Данный файл будет принят на экспертизу, но вероятнее всего факт того что запись была обрезана будет отражен в заключении экспертов.Фоноскопическая экспертиза производится для исследования аудиозаписей разговоров, идентификации голоса и речи для выявления признаков монтажа и установления дословного содержания разговора. В связи с вышесказанным мы можем сделать однозначный вывод, что вашу аудиозапись примут на экспертизу.

Иван
Клиент
Ну а суд примет эту аудиозапись как доказательство преступления?

Здравствуйте.Если аудиозапись не подвергалась нарезке и монтажу, тогда суд примет запись вместе с заключением экспертизы.