После ранения на сво нашли гепотит, в, поставили категорию, в, погугли я уволится?

После ранения на сво нашли гепотит ,,в,, поставили категорию ,,в,, погугли я уволится ?

, Al, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Al!

В настоящее время увольняют с категорией Д. Если вы не согласны с решением ВВК, то можете обжаловать его в вышестоящую ВВК или в судебном порядке, согласно требований Постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Об утверждении положения о ВВК».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.