Здравствуйте, был кредит (страховой), кредит передался мне по наследству, первый кредит оплатила страховая

Здравствуйте, был кредит (страховой), кредит передался мне по наследству, первый кредит оплатила страховая компания, второй кредит остался задолженность 80тыс, рублей, но сегодня пришло такое сообщение, хотелось бы узнать что это значит простыми словами!

  • IMG_20230711_140914
    .jpg
Уточнение от клиента
Сообщение было такое, с карты ПС МИР прекращено взыскания по исполнительному производству
, Nicaragua, г. Ростов-на-Дону
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Это означает, что данная карта, скорее всего, ранее была арестована приставом, и с нее происходили списания денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительному производству (номер указан в смс).

Теперь взыскания с данной карты производиться не будут. Скорее всего, долг погашен, ИП окончено.

Информацию с сайта ФССП направила вам в чате.

Контактные данные судебного пристава ниже:

Грозненское РОСП
366034, Россия, Респ. Чеченская,, г. Грозный,, ул. им А.Х.Башаева, 9, корп. 2,
ТОВСУЛТАНОВ И. Х.
+78712226167