На данный момент у меня вынесенный приговор по статье 158 ч.1 в виде обязательных работ 180 часов

Здравствуйте, хотел бы узнать что грозит мне. На данный момент у меня вынесенный приговор по статье 158 ч.1 в виде обязательных работ 180 часов. Но впереди ещё суд по статье 160 ч.1.

, Илья, г. Курск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Часть 1 статьи 160 УК РФ наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

На назначение наказания влияет много обстоятельств (совершено ли преступление до вынесения приговора по ст. 158 УК РФ или после, приступили ли Вы к отбыванию наказания в виде обязательных работ, наличие смягчающих наказание обстоятельств, возмещение ущерба), поэтому однозначно сказать какое наказание Вам назначит суд, сложно.

Илья
Клиент, г. Курск
Преступление совершенно до вынесения приговора. К отбыванию наказания по статье 158 ч.1 начал отбывать. Возмещение ущерба произведено. Хотелось бы узнать ваше мнениеЧто мне светит

Наказание назначает суд в пределах санкции статьи, возможно увеличит обязательные работы, возможно, назначит другое наказание. Только суд определит наказание.