почему в паспорте визовый сервис мвд не пустили с русским гражданством

почему в паспорте визовый сервис мвд не пустили с русским гражданством и сказали если я не родственник моему парню, то я не могу пройти туда

, Елена, г. Владимир
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Не очень понятно- вас не пустили куда?

В Россию вас никак не могли не пустить в соответствии со ст.2 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»-

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.

Или вас не пустили в ЗАТО (закрытое административное территориальное образование)?

Здесь все законно, без оформления пропуска вы не можете въехать в ЗАТО

Елена
Клиент, г. Владимир
Нет, меня в России не пустили в организацию филиал пвс в москве. Паспортно визовый центр МВД. На входе в него проверяли паспорта. мой паспорт проверили сказали вы гражданка России а мой парень Молдовы он шел за документами чтоб взять вид на жительство. И меня не пустили с ним. сказали только родственникам.

Это уже незаконно...

Надо было придумать… что вы идете решать свои вопросы...