Но, раз идеально выполнена, то почему тогда она согласилась выполнить коррекцию?

Я записалась на ресницы на 25.06 пришла, мне сделали, после процедуры глаза щипало, и ресницы были склеившись, после мне была оказана услуга по покраске бровей и форме, этим же мастером, я сразу уточнила всё нюансы и она сказала что бы я не переживала, всё будет хорошо.

Она в конце процедуры даёт мне зеркало, а там ужас, я получила не то что хотела.

Она мне их немного осветлила я оплатила и ушла.

Прийдя домой заметила что над бровью есть пятнышки крови, после чего я обработала и сразу написала в салон отправив им фото.

Ответ на скрине, дальше на следующий день я начала умываться, всё делала максимально аккуратно, и после заметила как в чаше плавают ресницы.

Начала аккуратно расчесывать и опять, я им написала и меня пригласили на переделку.

28 сделали коррекцию, посмотрели бровь и мастер убедилась что кожи нету, и так же посоветовала использовать крем.

Я ушла, и на следующий день, выпало ещё больше ресниц.

Я опять написала им, и приложила фото так же.

Но, решения ситуации я не получила.

А лишь мягкое послание и чс в вайбере.

После обещания, директор вам позвонит утром.

Я не дождалась, и в обед позвонила сама.

В итоге у нас завязался диалог, я просила вернуть деньги в 100℅ объеме.

Так как работа выполнена некачественно, после чего мастер сказала чтобы я пояснила.

Я ей объяснила что выпадают только нарощенные ресницы, без моих и их много.

На что, она мне ответила что это нормально и так должно быть.

В итоге, она начала говорить что она не согласны возвращать мне 100℅

На что я сказала, что значит тогда 70 или же 50℅ переведите на карту и закроем тему.

На что она опять дала мне отказ, утверждая что работа выполнена идеально.

Но, раз идеально выполнена, то почему тогда она согласилась выполнить коррекцию?

Значит она согласилась тем самым, что работа выполнена некачественно.

После она начала говорить, что это я виновата(вы кормите грудью, у вас сбой гормонов и т д) поэтому у вас это происходит и это нормально.

И вообще, я ведь потратила на вас время и материал.

Я сказала, что бы вернули хотя бы 70/50℅ от уплаты мною.

На что, она опять дала отрицательный ответ.

Говоря, а я щас должна буду типо эти ресницы другим нарастить и т. Д

В итоге, мы сошлись на том, что 1 числа я прийду и мы решим уже вопрос.

Но, вечером мне сказали, что мастер неожиданно заболела.

И попросили прийти в другой день, 9.07 должны были закрыть вопрос, но после моих отзывов отрицательных и жалобы в Роспотребнадзор, мне 6.07 написали, и сказали, что раз я пишу клевету, вымогаю (свои же) деньги, они обратятся в суд на меня, а я попросила просто вернуть уже деньги и разговор закроется.

На что, получила ответ.

"Что будем решать всё, на законных основаниях"

Только я уде никакую услугу не хочу, хочу вернуть лишь свои деньги.

И закрыть данную тему.

Глаза данным гражданам я уже боюсь доверять.

Ведь на коррекции, мне мастер сделала больно.

Возможно и случайно, но тыкнула в глаз чем то не понятным, что вызвало боль.

У меня очень сильно жгли глаза, и текли слёзы, так же на коррекции глаз левый слипся с нижним веком.

И вообщем, сейчас у меня продолжают сыпаться ресницы.

Часть я конечно выкинула, какую-то часть я собрала.

Но, я считаю что работа всё таки оказана некачественно.

Но, мастер стоит на своём и говорит что в этом виновата я.

Свои ошибки она признавать не хочет.

И хихикает, что я уже много времени потратила на них, а могла просто подарить им свои деньги и уйти в закат.

9 числа понесу претензию, и буду ожидать ответ.

Фото содраной кожи, ресниц есть.

Хотелось бы понимать, стоит ли идти в суд, и выберет ли суд мою сторону.

Они говорят, у нас тоже есть переписка та же самая что у меня.

Фото мои же, и как бы всё.

Хотелось бы послушать, мнение со стороны посторонних мне людей.

К слову, за ресницы и брови я заплатила 2800.

Уточнение от клиента
В Роспотребнадзор я обращалась, и мне дали ответ я им всё отправила и прикрепила. Мне отправили Претензию, и исковое заявление в суд. Договориться не получилось по хорошему, а так хотелось.
, Ксения, г. Тобольск
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы полагаете, что Вам оказана некачественная услуга, а судя по ситуации услуга ненадлежащего качества, Вы вправе для защиты своих прав обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или в суд. Дождитесь их ответа на Вашу претензию, а затем можете обращаться в указанные инстанции с приложением копии их ответа и Ваших доводов, включая скриншоты переписки. Кроме того, если у Вас поврежденные участки кожи, возможно, есть смысл обратиться в больницу, чтоб исключить более серьёзные проблемы после процедуры.

Если имеются дополнительные вопросы, можете перейти в «Чат», согласно правилам, консультация в «Чате» платная.

Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву.

С уважением!