Куда я могу обратиться, если школа Speak Up нарушает свой договор?

Здравствуйте! Я бывшая студентка школы Speak Up. Расторгла договор с ними 15 января 2014 года, по договору они должны были перевести деньги в банк в течении 14 календарных дней, но у уже 21 февраля и никаких поступлений в банк нет, банк требует денег. Должна ли я сейчас платить деньги в банк? Как поступить, чтобы потом вернуть свои деньги, школа нарушает свой договор и говорит, что у школы нет денег. Мне нужна помощь Вашего юриста, чтобы помог посмотреть договор, и сколько ваша услуга будет стоить? Нет ли у них юридических ошибок, претензию я уже в главном офисе написала, сказали ждите 10 дней. Спасибо.

, Марина, г. Москва
Карина Енькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день!

Пишите в чат, посмотрим договор.

Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Могу полностью проконсультировать вас по данному вопросу.

Для начала нужен договор. Деньги банку скорее всего вам придется выплатить, а потом взыскать их со школы