Кто является ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства и признании наследника принявшим наследство, если есть дочь и сын умершего отца

Кто является ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства и признании наследника принявшим наследство, если есть дочь и сын умершего отца.

, Лидия, г. Благовещенск
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лидия.

В качестве ответчиком Вы должны указать остальных наследников.