Необходимо ли досудебное урегулирование спора?

Задача по жилищному праву. Романов, собственник четырехкомнатной квартиры, зарегистрировался в качестве

индивидуального предпринимателя без образования юридического лица, повесил на дверь

вывеску соответствующего содержания и устроил в трех комнатах своей квартиры офис

по продаже товаров мелким оптом. Сотрудниками предприятия являлись его жена, двое

совершеннолетних детей, а также брат жены и два его приятеля.

Администрация района обратилась в суд с иском о принудительной продаже указанной

квартиры.

Оцените правовые позиции сторон. Необходимо ли досудебное урегулирование спора?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут