В этом в договоре укозали площадь помещения в 2 раза больше, чем фактическое и предложили 3200 ₽ в месяц

ИП платил за вывоз мусора в прошлом году -1200₽ в месяц,. В этом в договоре укозали площадь помещения в 2 раза больше, чем фактическое и предложили 3200 ₽ в месяц. На мои письма о завышеной площади не отвечают. Как быть? В конце года подадут в арбитраж и взыскают.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут