Из адресной справки мы выяснили, что у нас в доме зарегистрированы люди, которые проживают в доме с кадастровым номером 36: 34: 0104106: 19 и на соседнем участке

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста куда нам лучше обратиться, с проблемой, которую мы не знаем как решить. Выяснилось, что дома с разными кадастровыми номерами, находятся по одному адресу, а в выписке из ЕГРН дом с кадастровым номером 36:34:0104106:19 находится на земельном участке под номером 36:34:0104106:15, а по документам это здание с номером 36:35:0104106:25. Убедительная просьба дать рекомендации куда обратиться или как записаться на прием к начальнику, для решения данной проблемы. Из адресной справки мы выяснили, что у нас в доме зарегистрированы люди, которые проживают в доме с кадастровым номером 36:34:0104106:19 и на соседнем участке. Все нормативые документы имеются на руках. Действую в рамках нотариальной доверенности.

, Лилия, г. Москва
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лилия.
Вам необходимо обратиться в Росреестр через МЦФ, подать заявление о «привязке» дома к земельному участку, либо устранения кадастровой ошибки.
Затем уже решать вопрос с прописанными лицами. Для этого можно обратиться в паспортный стол и разъяснить ему сложившуюся ситуацию.