Добрый день, пару месяцев назад ходил на медкомиссию в военкомат, и подписал на повестку на медкомиссию на 28.06

Добрый день, пару месяцев назад ходил на медкомиссию в военкомат, и подписал на повестку на медкомиссию на 28.06.

После понял что у меня отсрочка из колледжа до 30.06.

Сказал что не смогу придти, и мне перенесли комиссию на 03.07.

На 03.07 у меня нету повестки, могу ли я просто не придти на медкомиссию, и будут ли какие-то штрафы если я не приду?

, Алексей, г. Луховицы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут