В марте этого года меня остановили сотрудники ГИБДД, продули неизвестным прибором, сказали что я пьян, и

Добрый день. В марте этого года меня остановили сотрудники ГИБДД, продули неизвестным прибором, сказали что я пьян, и начали оказывать психологическое давление, так как я за сутки до этого выпивал я им поверил, после чего я в присутствии двух понятых отказался от освидетельствования на месте и медицинского освидетельствования, могу ли я доказать в суде что требования сотрудников были незаконными?

, Ильнур, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут