Здравствуйте, объявление о растоможке автомобиля, просят предоставить доступ к аккаунту госуслуг и снилс и

Здравствуйте, объявление о растоможке автомобиля, просят предоставить доступ к аккаунту госуслуг и снилс и заверенную у нотариуса выписку для таможни, можете объяснить зачем им эти данные, особено зачем им доступ к госуслугам и снилс?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут