Подросток на территории школы, возвращаясь домой увидел как подросток обижал другого, он заступился, обидчик

Подросток на территории школы, возвращаясь домой увидел как подросток обижал другого, он заступился,обидчик стукнул ему и побежал,он ногой замахнулся и видимо попал по кисти руки,после упал.В дальнейшем оказалось что у него перелом пальца.Сейчас обвиняют по статье 112,часть 1

, Дамир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут