Будет ли какое то наказание от школы и какие последствия могут быть?

Здравствуйте. Что будет если подать апелляцию на неверный предмет экзамена по случайности. Будет ли какое то наказание от школы и какие последствия могут быть?

, Leska Youtube, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательное учреждение должно организовать реализацию образовательной программы в установленном порядке, включая и аттестацию обучающихся. Если специалисты школы допустили ошибку при организации экзамена, то их могут наказать дисциплинарно, а обучающихся наказывать, на мой взгляд, не за что.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!