Подать иск на дрсу

ПОСТРАДАЛ В ДТП ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДИЦЫ.НЕ БЫЛО ПОСЫПАННО НИЧЕМ.СЕЙЧАС НА БОЛЬНИЧНОМ. ГАИ ДАЛИ ШТРАФ ДРСУ.

, АЛИНА, г. Мурманск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Как то, что то зафиксировано?

Если нет, то и развивать тему про гололед, смысла не вижу.

АЛИНА
Клиент, г. Мурманск

ДА.гаи ЗАФИКСИРОВАЛО СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ.ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧАЛИ ПОСЫПАТЬ ДОРОГУ ТАК , КАК НИКОГДА РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, 100ТЫС. ПРЕДПИСАНИЕ ВЫНЕСЛИ ДРСУ.

Анна Зобнина
Юрист

     Здесь нужно смотреть кто собственник этой дороги, это может быть скорее всего муниципалитет, возможно он и будет надлежащим ответчиком, или соответчиком вместе с ДРСУ. Состояние дороги должно соответствовать определенным требованиям. Иск вполне возможен.