Как посадить в тюрьму мошейников, продающих в кредит ненужные товары пенсионерам

Добрый день,

На прошлой неделе моим родителям пенсионерам мошейники из некоего ООО "Оптима" продали фильтр для воды за 139т.руб. Средь ночи посадили в свою машину и отвезли в офис своей конторы для оформления бумаг. Отец подписал все что дали. Прочитать все это не мог, так как было очень мелко напечатано, а он плохо видит.

По возвращении домой оказалось, что на него повесили кредит на 2 года под 24% на сумму более 100т.р.

Банк, утвердивший кредит в 23:25 (почти в полночь) после нашей претензии пошел на встречу и теперь фирма-мошейник ООО "Оптима" готова расторгнуть договор за 30т.руб наличными.

Вопрос: как этих гадов наконец посадить в тьрюму?

Заранее благодарю за ответ,

Владислав

, Владислав, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сначала, само собой, заявление в полицию. И иск в суд о признании недействительности сделки, кредитного договора. Ссылаетесь на закон о защите прав потребителей, кстати.