Вопрос с землей

здравствуйте, я собственник земли, нас 4 человека, 2ух этажный часный дом был, в 2006 году он згорел но земля была не привотизирована, и сейчас соседи которые жили на 1 этаже хотят привотизировать и продать, а моя тетя мы с ней жили на 2ом этаже, не хочет мне отдовать документы, и ей это не нужно, и переписывать на меня она тоже ничего не собирается. что мне делать?

, Анастасия, г. Владимир
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права на приватизацию и приобретении права собственности на долю земельного участка.

Мы с Вами живем в одном городе. Готов представлять Ваши интересы в суде.

Оплата по результату.