Помогите определиться с кодом ОКВЭД

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу открыть ИП, сфера деятельности консалтинг (консультирование) в сфере наклонно-направленного бурения, не могу определиться с кодом ОКВЭД. Спасибо!

, Евгений, г. Колпашево
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

Как вариант 74.14., 11.20.4. Если  бы вы поподробней описали чем будете заниматься, можно было предложить дополнительные виды.