Помогите пожалуйста

доброе утро! подскажите пожалуйста кто прав в этой ситуации: выходя из торгового центра ближе к автомобильной стоянке стоят металлические ограждения (один из них в неисправном виде, не закрепленный, весь кривой и ножки у парапета не такие как у всех, т.е. даже если сумкой нечаянно задеть упадет или наступить на его ножку) вообщем ребенок 6-ти лет при выходе задел его , ограждения упали на авто. охрана торгового центра отказалась нам показать видео, говорит что умышленно уронил.самое интересное, что сигнализация сработала,хозяин авто не вышел (охрана по громкой связи не пригласила пострадавшего) взяли наш номер телефона и сказали, что вам перезвонят если что. факт об ущербе даже никак не зафиксировали.стояли там больше часа, никто не вышел,после того как уехали через минут 15 перезванивают и просят деньги. сначала отказались отдавать,потом перезвонили договорились что отдадим, если он напишет расписку.он уехал с места происшествия.мы в домашней обстановке пообщавшись, подумали что это мошенничество и отказали в деньгах, сказав, что пусть обращается через суд и доказывают что это все умышленно.мы считаем, что в этой ситуации виноват торг. центр, на его территории находился этот неисправный парапет (его любой заденет и он упадет) подскажите пожалуйста, что делать!!!???????заранее благодарны!

, Людмила Сологубова, г. Сыктывкар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае ничего- единственное возможное-это поехать в данный торговый центр, сделать фотографии данного ограждения, чтобы было видно, что оно не исправно, на фото нужно поставить дату, или чтобы на фото был кто-либо с газетой которая выходит ежедневно (чтобы было видно обложку газеты) газету сохраните, фото распечатайте и оставьте у себя с чеком.

Можно в администрацию магазина написать письмо о том, что у них неисправно ограждение и вы просите принять соответствующие меры- направить его заказным письмом с уведомлением описью вложения.

А далее ждать, если кто-либо обратиться в суд, то уже в суде доказывать то, что все произошло в результате халатности администрации ТЦ.