Не сделали разрешение на выезд ребенку, из за того, что у мамы, которая должна была его сделать одна фамилия в

Не сделали разрешение на выезд ребенку, из за того, что у мамы, которая должна была его сделать одна фамилия в паспорте, а в свидетельстве о рождении ребенка другая, может ли это разрешение сделать отец, у которого и в паспорте и в свидетельстве одна фамилия? (родители в разводе)

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут